Куда обращаться, если с крыши доносится сильный гул и вибрация?

В квартире (последний этаж) слышен сильный гул и вибрация, источник шума на крыше, в ДЕЗе сообщили, что проведена проверка, на чердаке и крыше ничего нет. Врут, на крыше установлен ретранслятор. В выходной день оставили заявку, реакции никакой, никто не пришёл. Как быть в такой ситуации? Находиться в квартире при таком шуме очень сложно.

, Зинаида, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Зинаида!

Попробуйте обратиться с жалобами в две инстанции — прокуратуру и жилищную инспекцию. В жалобе изложите, что управляющей компанией проведена проверка, однако меры не приняты.