Как оформить авторское право на свою песню?

Как зарегестрировать самостоятельно песню на себя собственного производства,очень хочу оградить себя от машейников

, михаил, г. Иркутск-45
Виталий Фомин
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Для защиты Ваших прав на произведение, Вы можете обратиться в организацию по управлению правами на коллективной основе договоров с правообладателями. Например, РАО или ВОИС (их сайты Вам подскажет интернет-поиск).