Пришло налоговое уведомление (расчет транспортного налога) на авто, которое я продал в 2014 году

Пришло Налоговое уведомление (Расчет транспортного налога) на авто, которое я продал в 2014г при Укр Крыму. Расчет за 2015г. Кинулся, договора купли-продажи нет. Машана продавалась по доверенности ! Как мне быть? Платить за несуществующий авто всю жизнь ? Спасибо !

, Жека, г. Краснодар
Олег Смирнов
Юрист, г. Краснодар

Что значит «машина продавалась по доверенности». Нет такой формы продажи! Владелец авто — Вы, то что Вы им не пользуетесь, это Ваши личные трудности. Кстати, помимо налога — посмотрите ещё в базе ГИБДД штрафы, их тоже должны оплачивать Вы. Успехов.