Действует ли завещание на данный момент

какот узнать действительно ли завещание на данный момент от КРАМАРЕВА ВЛАДИМИРА АФАНАСЬЕВИЧА 20.06.1936 г.р.зарегистрированный г.Москва.г Зеленоград корп.1506.кв.154 на КрамареваДмитрия Александровича 29.10.1991.г.р. и Говорадло Владимира Николаевича 27.02.1952.г.р. в равных долях каждому. Завещание Зарегистрировано в реестре за № В-124 г. Зеленоград корп.248. кв. 85 натариусом Гудковой Лилией Наядовной. 11 июня 2014 года. телефон для связи 89032181674

, Говорадло Владимир Николаевич, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Эти данные можно узнать обратившись к любому нотариусу и предъявив им свидетельства о смерти этих двух лиц, т.к. база завещаний у нотариуса открывается когда в неё вводишь номер актовой записи о смерти, которая указаны в свидетельстве о смерти человек, выданном в органе ЗАГС. Без ввода это актовой записи зайти в программу завещаний не представляется возможным. Поэтому если эти лица живы действительно ли их завещание можно узнать только у них. Ст. 1111, 1119 ГК РФ.