Как вернуть детей, если муж увез их без согласия?

Я работала на вахте.пока я там была муж увез детей куда то я не могу их найти .тел детей и мужа не доступен.не кто не знает где они.как мне найти и вернуть детей?

, Ирина, г. Иркутск
Анна Кондря
Юрист, г. Оренбург

Для этого Вам необходимо обратиться в суд с иском к мужу об определении места жительства детей. Иск оформляется в письменном виде. Ответчики — Ваш супруг. В рассмотрении иска будут принимать участие органы опеки и попечительства, давать заключение по этому вопросу. При рассмотрении дела Вам предстоит доказать, что в интересах детей им будет лучше проживать с Вами, а не с супругом. Для этого используйте свидетельские показания и другую доказательственную базу. При возникновении необходимости предлагаю написать исковое заявление.