Может ли командование интересоваться задолженностью по ЖКХ?

Я офицер ВС.Сегодня на совещании поднял один из заместителей и сказал, что у меня за должность по кварплате. Якобы эта информация из службы заказчика. Но это не так! Все оплачено. Меня обязуют принести квитанции об уплате! Вопрос: может ли командование интересоваться задолжностью по ЖКХ? Насколько правомерно требовать от меня квитанции?

, Максим, г. Москва
Кирилл Волков
Юрист, г. Москва

Добрый вечер Максим,

Если у вас задолженность то имеют право требовать от работодателя информацию для долнейшего урегулирования. Если у вас есть доказательтсва уплаты подайте копии службы заказчику и вашему командиру