Куда можно обратиться матери двоих детей, чтоб получить квартиру?

Здравствуйте Добрый вечер Я хотела Вас спросить У меня вопрос насчет жилья У меня двое детей Я снимаю квартиру Куда можно обратиться чтобы получить квартиру

, Татьяна, с. Аликово
Татьяна Бондарь
Юрист

Здравствуйте, основанием для получения Вами жилого помещения является его отсутствие/ норма кв.м, приходящаяся на каждого члена семьи, меньше установленной и признание вам малоимущими. За получение жилья необходимо обращаться в местную администрацию — жилищный отдел, но при этом необходимо, чтобы вас признали малоимущей, как уже сказано выше. удачи!