Соседи не подписывают письма

ЗДРАВСТВУЙТЕ , МЫ ПРОДАЕТ КОМНАТУ А ПОКУПАТЕЛИ ПОКУПАЮТ ЧЕРЕЗ ИПОТЕКУ БАНК ТРЕБУЕТ ПИСЬМА ОТКАЗНЫЕ А СОБСТВЕНИКИ ИХ НАМ НЕ ПРИДОСТАВЛЯЮТ

, Елена Соловьева, г. Пермь
Александр Березин
Юрист, г. Пермь

Что Вы имеет в виду под «отказными» письмами?

Наталья Бартова
Юрист, г. Пермь

Елена! В этом случае на адрес каждого Вашего соседа отправте телеграмму о уведомлении продажи комнаты.Документы об отправке телеграмм сохраните. Через месяц оформляйте продажу и в ревпалате приложите документальные подтверждения уведомления соседей.Эти же документы предоставте банку. Прошу
Вас оценить ответ. Заранее благодарю