Куда нужно обратиться если глава администрации не принимает на приём?

У нас в собственности квартира в многоквартирном доме,признанном для расселения и пристроенное,выведенное в отдельное домовладение,но без акта на землю-есть только кадастр,а акт так и не выдали хотя где-то он в исполкоме "завис",есть только номер подачи заявления.Нам предлагают для расселения только варианты в непостроенных ещё домах,а на приём даже не записывают-присылают отписки.А дом в программе выселения этого года.Куда нужно обратиться и как это сделать грамотно?Адвокат уверяет меня что мои права не нарушены.Но ведь должны предложить три варианта с ордером или мы согласны на вторичное жильё,но говорят что такого тоже нет варианта.

, Елена Михайловна Блудова, Ставище
Сергей Ковалец
Юрист, г. Архангельск

Какие основания не доверять вашему адвокату?

Что касается личного приема то тут действительно имеются нарушения. Должностные лица обязаны проводить личный прием, порядок личного приема обязан быть размещен на сайте, указан график и телефон для предварительной записи если она предусмотрена.

Как еще проверить законность действий администрации. Можно обратиться в прокуратуру они менее занятые и личный прием осуществляют ежедневно. Можно письменное заявление написать. Они проведут проверку и дадут свое заключение.