Как получить подъемные выплаты, если я женат и обучаюсь в военной академии?

Здравствуйте,меня интересует как получить подъемные,так как женат, и сам являюсь контрактником)

Обучаюсь Военной академии, у академии нет свободных мест в общежитий.

И если снимать квартиру,есть такая возможность получать подъемные?

, Вадим, г. Санкт-Петербург
Александр Балтик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Подойдите в офис и мы Вам поможем, так как из вопроса не все понятно.