Куда подавать жалобу по поводу работы УФМС России по Нижегородской области?

Здравствуйте. Мне нужно направить жалобу на УФМС России по Нижегородской области. Это главное управление ФМС по адресу бульвар Юбилейный 32. Подскажите кому направить жалобу на Управление Федеральной Миграционной Службы?

, Игорь, г. Кстово
Павел Шестаков
Юрист, г. Новоуральск

Жалобу в данном случае целесообразно направлять в Главное Управление ФМС по Российской Федерации, как вышестоящего органа. Также эту же жалобу можно направить в прокуратуру Нижегородской области в целях полного и всестороннего изучения вышестоящими инстанциями возникшей проблемы. Адреса указанных организаций имеются в публичном доступе в сети интернет. Есть вероятность того, что данные управления имеют интернет сайты с возможностью официального обращения в связи с чем так же стоит поискать их сайты и направить жалобу посредством сети интернет.