Как разделить квартиру в браке, исключая дарственную?

Добрый день! Вопрос такой: в браке нам с супругом подарили квартиру родители с обоих сторон. Квартира записана полностью на супруга, но в последнее время супруг стал показывать свои права на жилье. Меня естественно это не устраивает и я хочу чтобы моя половина квартиры была записана на меня документально. Какими способами супруг может мне её отдать, ему хотелось бы исключить вопрос о дарственной. Есть ли другие способы?

, Александра, г. Краснодар
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Александра, вы можете составить брачный договор. В нем прописать как будет делиться квартира в случае развода.