Увольнение по статье

проработала в организации 4 года, 17 мая ушла в отпуск, 17 июня вышла из отпуска и написала заявление на увольнение, но за время отпуска я выходила на работу 12 смен , а уволили меня по статье п.п 6 ч.1 ст.81 . Подскажите что мне делать?

, Светлана Яковлева, г. Екатеринбург
Мария Трефилова
Юрист, г. Киров

Здравствуйте Светлана, из вопроса непонятно, вы не отработали две недели после подачи заявления на увольнения?

Дмитрий Бурняшев
Юрист, г. Ставрополь

все зависит от того, как все это оформили.был ли надлежащим образом оформлен отзыв из отпуска и напишите подробнее ситуацию.