Как назвать документ, содержащий расчеты нанесенного ущерба?

Добрый день!Пишу претензию и к письму прилагаются документы содержащие расчеты нанесенного ущерба.Вопрос : Как юридически назвать этот документ о ущербе?

, Даниэлла, г. Ростов-на-Дону
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Даниэлла!

Как юридически назвать этот документ о ущербе?
Даниэлла

Можете назвать как расчёт суммы ущерба, или размера причинённого вреда — всё будет правильно.

Владимир Озеров
Юрист, г. Уфа

Никакой разницы нет в том как вы его назовете. Документ определяет его содержание, а не название.