Как отстоять свои права, если начальник просит написать заявление об увольнении по собственному желанию?

что делать если начальник попросит написать заявление об уходе по собственному желанию?gbfffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff

, Денис, г. Красноярск
Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Денис!

что делать если начальник попросит написать заявление об уходе по собственному желанию?
Денис

Незамедлительно обращаться в государственную инспекцию труда, что вас работодатель понуждает к увольнению.

С уважением, Анна.