Ипотека от РЖД

Я работала на РЖД пока не ушла в декрет, оформила льготную ипотеку от РЖД, они по ней выплачивают проценты. Сейчас мое предприятие закрыли и после декрета меня сократят, пока я еще числюсь за штатом. Должны ли они погосить мою ипотеку, т.к. я остаюсь без средств оплаты, к тому же я молодой специалист? На словах были обещания, что РЖД не может нас уволить из-за ипотеки, а документов никаких по этому поводу я найти не могу.

, Татьяна Погодская, г. Челябинск
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нужно смотреть документы, без них помочь наверное не реально.