Какие нужны документы, чтобы распределить процентную выплату алиментов поровну на двоих детей?

хочю сделать перерасчет алиментов в процентах на 2-х детей сейчас плочу одной 25% другой 16.3% хочу чтобы было по ровну

, владимир, г. Анжеро-Судженск
Ярослав Цветков
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться с иском в суд об изменении размера алиментов.

Суд будет учитывать и имущественное положение, а также мнение матери ребенка.

судебная практика по данной категории дел довольно противоречива, то есть есть как положительные решения. так и отрицательные.

Вместе с тем, опираясь только на свой опыт могу сказать. что ни одного дела данной категории я не проигрывал и всегда удавалось снизить размер алиментов.

Если Вам будет необходима помощь в составлении иска, обращайтесь, буду рад помочь.