Какой ущерб за ремонт автомобиля могут взыскать с виновника ДТП, если в расписке сумма не была указана?

Здравствуйте я попал в ДТП,сам виноват,предложил водителю написать расписку,он согласился,я написал ф.и.о. адрес,и то что обязуюсь ему выплатить ремонтные работы и все,а какие не указал,и сумму ущерба тоже не указал,у него нет фото,видео доказательства,что мне делать??

, павел, г. Орск
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Павел! Потерпевший требует возместить ему стоимость ремонта?

павел
Клиент, г. Орск

Да требует,написал заявление на меня,сейчас меня вызывают в отдел.