Грозит ли мне ответственность за разработку сайта для людей, размещающих пиратский контент?

Я частный фрилансер, недавно ко мне поступил заказ на разработку визуальной части сайта (UI). Заказчик собирается размещать на сайте пиратские фильмы и получать деньги за рекламу. Понесу ли я какую-нибудь ответственность за то, что я разрабатаю UI для сайта с пиратским контентом? Понесу ли я какую-нибудь ответственность, если я разрабатаю только лишь макет, а от реализации откажусь? Сам контент, и все что с ним связано, я размещать не буду - от меня нужна только реализация.

, Альберт, г. Москва
Виталий Фомин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Нет, какой-либо ответственности за вышеуказанные действия не предусмотрено.