Дадут ли мне справку о среднемесячном заработке, если за последний год я сменила несколько мест работы?

Здравствуйте! Вопрос в следующем - уволилась по собственному желанию, проработав 4 мес., на предыдущем месте - 2 мес., хочу встать на учет в центр занятости, как быть со справкой о среднем заработке, если в последний год сменила несколько рабочих мест, работая по 2-3 мес.?

, Екатерина, г. Самара
Вадим Асафин
Юрист, г. Ульяновск

Не вижу особых сложностей. Обратитесь к работодателям у которых работали и попросите справки.