Как составить претензию на расторжение договора оказания услуг?

добрый день. помогите пожалуйста составить притензию на расторжение договора на оказаниеуслуг.

, Анна, г. Краснодар
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Для этого Вам необходимо обратиться в раздел «документы» или обратиться к любому юристу лично в чате.

В данном разделе вы можете задать конкретный вопрос, который вам непонятен по ее составлению.