Через какое время после оформления права собственности можно оформить повторную ипотеку?

Добрый день! Через какой срок я могу встать на повторную ипотеку, если право собственности и полный расчет с предыдущей ипотекой оформлены в 2014 году?

, Эвелина, г. Казань
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Через какое время после оформления права собственности можно оформить повторную ипотеку? Добрый день! Через какой срок я могу встать на повторную ипотеку, если право собственности и полный расчет с предыдущей ипотекой оформлены в 2014 году?
Эвелина

здравствуйте,

законодательством никак не ограничено количество кредитных соглашений с залогом недвижимости (ипотека), а также право на их заключение.

Поэтому Вы в любой момент можете заключать новый договор.