Как обжаловать сумму долга по транспортным налогам, если большинство налогов я оплачивал?

подскажите пожалуйста, у меня весят какие то дорожно транспортные налоги ,сумма большая 65000 руб и и какие то пеня 33500 руб , которые летят со скоростью света, все эти налоги я так понимаю с десятилетнем сроком давности, которые я оплачивал,(ну может быть что-то и нет) как быть в такой не простой для меня ситуации?

, сергей, г. Москва
Александр Смирнов
Юрист, с. Кинель-Черкассы

Здравствуйте Сергей!

Для ответа на Ваш вопрос Вы представили недостаточно информации.

Что значит «весят» налоги?

Дабы специалисты данного портала могли дать Вам вразумительную консультацию уточните вопрос и как минимум укажите:

  • Источник информации о задолженности по налогам (требование налогового органа или постановление пристава-исполнителя и т.п.) с указанием хотя бы даты документа.
  • Основание задолженности по налогу (возможно это решение суда взыскании задолженности или постановление налогового органа о взыскании задолженности и т.п.) с указанием налогового периода за который требуют задолженность и даты соответствующих документов.

Удачи!

сергей
Клиент, г. Москва

Я и не знаю, судебных пристовов не было судебных решений я тоже не знаю, я посмотрел задолженности по своему ИНН и там такая гадость, что я должен 65000 рублей налоговый службе и пеня 33500 , якобы за транспортные налоги