Куда подать жалобу, если от МФО поступают угрозы в адрес родственников?

Данная угроза поступает мне и моему мужу от МФО? Подскажите как быть? Дело в том что он остался без работы на 2 месяца и только не давно ее нашел, мы не отказываемся платить, но до этой даты выплатить не сможем, как нам быть???

времени тебе до 17.09.2016 встать в график платежей по договору займа после работаю на земле всю семью наизнанку выверну в златоусте на средне-ветлужская 13 мамаша пусть дом от пожара страхует юлю тоже каснётса на комсомольском пр.30-61 сматри чтоб ей не пришлось твой долг в сауне отрабатывать

, Юлия, г. Челябинск
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Юлия, здравствуйте,

Если взыскатели угрожают Вам и Вашим близким, нужно обращаться в правоохранительные органы — полицию, прокуратуру. Если никаких действий со стороны правоохранителей не будет — соответственно, писать жалобы на их бездействие.

Мама тоже пусть напишет заявление о поступающих угрозах.