Как составить претензию, если внесенный платеж не был учтен при реструктуризации кредита?

До момента реструктуризации карты было внесено 85500 ,основной долг 130000 плюс проыенты 59000.должна погасить 189000 .а куда ушли 85500 ,эти деньги куда делись 855000

, галина, г. Мурманск
Галина Финк
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Галина. вы не совсем по адресу задаете вопрос — задавать его нужно в банке, а еще нужно внимательно договор с банком почитать — если вы его сможете сюда скинуть — может вам что то и сможем разъяснить