Что делать, если машину давно продал, а налог на неё приходит?

Что делать если продал машину, а через два года пришёл налог на неё, договор купли-продажи не сохранился, копий документов на машину нет . Как быть куда обратиться?

, Роман, с. Хоринск
Артур Махмутов
Юрист, г. Казань

Запросите копию договора в гаи, представьте документы в налоговый орган по месту жительства.