Ограниченно годен, могут ли взять в армию после заключительной комиссии?

Ситуация следующая: в 16 лет поставили категорию ограниченно-годен по болезни. Являюсь студентом 4-го курса, отчислялся по семейным обстоятельствам, сейчас восстановился и продолжаю обучение. 7-го ноября будет заключительная комиссия, на которой должны определить категорию годности. На протяжении обучения болезнь никуда не делась ( мигрень, сколиоз ), посещал невролога более 3-х раз в год с жалобами. Вопрос: могут ли мне поставить категорию - годен? И чего ожидать на комиссии?

, Владислав, г. Санкт-Петербург
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вам могут поставить категорию «годен с незначительными ограничениями» и призвать на военную службу.