Как оформить наследство на дом, минуя неоформленные пристройки?

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, как вступить в наследство на дом минуя неоформленные пристройки. Нотариальное свидетельство на 128 к.м., из них 10 к.м. построены без разрешения.

, Игорь, г. Москва
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Наследство принять вы сможете, а вот произвести регистрацию права собственности на домовладения, с не законными пристройками, будет проблемно. Придется узаканивать, возможно даже и в судебном порядке.

С уважением!