Нужно ли снова платить земельный налог как физлицу, если как ИП за эту землю уже оплатил?

У меня есть в собственности земельные участки на физ лицо, я как ИП заплатил налог за них и сдал декларацию (2015г), так как использую в коммерческих целях. Сейчас мне приходит налоговое уведомление как на физ лицо снова платить земельный налог за 2015г на эти участки. Его платить?

, Максим, г. Котлас
Макар Иванов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Двойное налогообложение недопустимо! Возьмите декларации, платежные документы, выписки из ЕГРП и обращайтесь в ИФНС для уточнения и корректировки налоговых требований