Как воздействовать на нерасторопного председателя?

Я собственник квартиры в кооп. 5-этажном доме. У меня однушка угловая на пятом этаже. Квартира оштукатурена снаружи, но на стыке потолочных плит и стен появились сырые пятна и плесень. Председатель "не шевелится" уже 2 недели после того, как подписала моё заявление об устранении течи (если вообще это течь). Пожалуйста, подскажите, что мне предпринять?! Скоро морозы...

, Ирина, г. Муром
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте.

Обратитесь дополнительно с заявлением об обследовании и выявления причин появлении плесени в УК обслуживающую ваш дом и жилищную инспекцию. И контролируйте исполнение. Если не устранят жалуйтесь в прокуратуру.