Как подать в суд с ответным иском, если банк переуступил долг коллекторам

по судебному приказу в2011г я выплатила 73160руб полной суммой,за время рассмотрения моего дела в 2010 г банк переуступил мой долг коллекторам фирмы eos. Прошло 6 лет и вдруг появляется эта фирма и начинает требовать с меня 58000 рублей,что мне делать документы об оплате копию я им выслала, но они продолжают требовать деньги и угрожать мне судом

, Татьяна, г. Шлиссельбург
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Татьяна!

Пусть коллекторы обращаются в суд. В суде заявляйте о пропуске исковой давности, согласно ст. 196 ГК РФ.

В суде заявляйте ходатайство о рассмотрении вопроса признаков в действиях коллекторов состава ст. 163 УК РФ «Вымогательство».