Что делать, если в суде не могут найти юридический адрес ответчика?

Купила двери.а они оказались браком.написала претензию в 2х экз.прошел месяц.деньги не вернули.Обратилась в суд.ответчик 2 р не явилась.Судья приняла заочное решение и сказала ждать 40 дней.а потом придти за исполнительным листом.Уже прошло 2.5 месяца после суда а деньги так и не вернули.адрес юрид, говорят не можем найти этого продавца.Что делать не знаю дальше

, Елена, г. Самара
Никита Куприянов
Юридическая компания "Ваш Щит", г. Москва

Елена, добрый вечер.

Верно ли я понимаю, что исполнительный лист вы забрали и отдали судебным приставам?
Юридический адрес компании возможно посмотреть по ИНН, а так же он указан в договоре, который вы заключали с ними.

Елена
Клиент, г. Самара

Испонительный лист мне не выдали.говрят вы по нему все равно ничего не получите.т.к.адреса нет.Данные ее адреса они запросили.но не те данные пришли(хотя инн в договоре указан)

Есть два способа узнать юридический адрес ответчика:

1. На сайте nalog.ru в разделе «Проверь себя и контрагента» по номеру ИНН можно получить выписку по организации, в которой будет указан юридический адрес.

2. В порядке 56 ГПК РФ ходатайствовать перед судом о направлении запросы в налоговые органы для представления информации об ответчике, где так же в ответе на данный запрос будет фигурировать юридический адрес ответчика.