Что делать, если меня обвиняют в оставлении места ДТП?

Обвиняют в уезде с места ДТП, царапины на обоих бамперах,но у меня они уже были от прошлого хозяина, потерпевший говорит что есть свидетель этого случая, тогда как, в это время я находился дома. Что делать в этом случае?

, Николай, г. Самара
Сергей Яновский
Адвокат, г. Сочи

Оспаривать в суде, если на вас будет составлен протокол об административном правонарушении. Вам нужно будет в суде доказывать свое алиби.