Как отмазаться от армии, если есть грыжа позвоночника?

мне 21 год я после института у меня болит спина и колени 2 года наза проходил за свой счет мрт спины, сказали что у меня грыжа мне присвоили категорию б4 сказали что я пойду в армию даже не перепроверяя мои болезни

, антон, г. Новосибирск
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург
сказали что у меня грыжа мне присвоили категорию б4 сказали что я пойду в армию даже не перепроверяя мои болезни
антон

Здравствуйте, Антон.

В Вашем случае следует обжаловать действия сотрудников военного комиссариата в вышестоящую призывную комиссию, а также получить решение призывной комиссии и обжаловать данное решение в суде.