Какие мои действие в этом случае?

Здравствуйте жена болеет вот уже год в недавном прошлом прошла ВТК но Группу недали местные врачи уднвлены таким решением но??? сечс она набольничном но 24 сего месяца его закроют но работать она несможет что делать? это в общих чертах

, юрий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Результаты медико-социальной экспертизы (МСЭ) можно оспорить в вышестоящую МСЭ, в течение 1 месяца с даты принятия решения комиссией об отказе в установлении группы инвалидности.
В случае отказа вышестоящей МСЭ, вопрос можно будет решить в судебном порядке. Если больничный лист закончится и жена не сможет выйти на работу, ей надо будет увольняться по собственному желанию, раз ей не дали группу инвалидности, то уволится по состоянию здоровья не получится по ст. 81 п. 5 ТК РФ. Обращайтесь к юристу специализирующемуся на таких делах для написания жалобы в вышестоящую МСЭ и далее в суд.