Куда подать жалобу, если соседи разводят в квартире антисанитарию и клопов?

Добрый день!у соседей многодетных антисанитария и клопы!!ползут к нам,мы травили и они не сдыхают!что делать!?куда жаловаться?!

, Кристина, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, вам нужно обратиться с заявлением в Федеральную службу по
надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ( то есть
в Роспотребнадзор).Функцией Роспотребнадзора является защита прав
потребителей и благополучия человека.Просите провести проверку неблагополучной
квартиры и предпринять меры к устранению насекомых. Заявление следует

писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна
расписаться