Не дают кредит из за задолженности по алиментам

Есть задолженность по алиментам 7тыс.Немогу взять кредит все банки отказывают.почему? была задолжнасть 50тысеч а щяс осталось 7тысец.я работую а фицально выплачиваю.почему не дают кредит?

, Артём рогожкин, г. Ульяновск
Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Артем!

Немогу взять кредит все банки отказывают.почему?
я работую а фицально выплачиваю.почему не дают кредит?
Артём рогожкин

Причины отказа вам нужно узнавать непосредственно в самих банках. К сожалению нам не известны эти причины, поэтому и помочь вам не представляется возможным.

С уважением, Анна.

Макар Иванов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Исходя из вышеизложенного причина одна:

Есть задолженность по алиментам 7тыс.

Думаю, что есть еще причины о которых Вы умалчиваете. Есть наверняка негатив по межбанковской внутренней сетке. Обратитесь в МФО (микрофинасовые организации), как вариант кредит под залог имущества.