Подходит ли эта сделка с переводом денег на расчетный счет ООО под ЕНВД?

Подскажите , пожалуйста ООО продало домокомплект физику, 1.5 млн получили на расч счет, находимся на енвд и на осно, подходит ли эта сделка под енвд?

, светлана, г. Златоуст
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! По какому виду деятельности вы применяете ЕНВД?

светлана
Клиент, г. Златоуст

Розничная торговля и услуги по созданию проектов домов

Розничная торговля
светлана

В рамках розничной торговли вы можете данную продажу отнести к ЕНВД, если домокомплект отпускается покупателю из торгового зала, а не производится по заказу/каталогу.