Разрешение временного проживания при наличии РВП

Здравствуйте! У моих знакомых рвп и зарегистрированы по одному адресу, а проживают по другому адресу,но есть договор аренды жилья! Все адреса в одном городе и районе. Законно ли это??? Или так нельзя?? Участковый не даёт им покоя!!!

, Надежда, г. Самара
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Добрый день! К сожалению это нарушение, а что Вам мешает перерегистрацию пройти по новому адресу, хозяин помещения согласен?