Как снять ограничения на регистрацию купленного автомобиля, если он не был своевременно поставлен на учет?

Ситуация такая. Купили машину в декабре месяце прошлого года и протянули с регистрацией. Штраф за свое правонарушение уже уплачен. Когда пошли регистрировать узнали, что в апреле месяце был наложен запрет. На сегодняшний день запретов уже пять. Как нам разрешить эту ситуацию. У нас на руках есть договор купли-продажи, ПТС, оформленная на нас ОСАГО. И заплаченные наши штрафы. помогите составить правильное исковое заявление. заранее спасибо

, Ирина, д. Иваново
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Ирина!

помогите составить правильное исковое заявление. заранее спасибо
Ирина

Это платная услуга — закажите её в разделе «Документы» или обратитесь к любому юристу в чат. Бесплатно Вам в таком деле вряд ли кто-то поможет.

Удачи!

Ирина
Клиент, д. Иваново

спасибо за помощь

Антон Кузьмин
Юрист, г. Вологда

Добрый день. Обратитесь к судебным приставам с заявлением о снятие ограничений с данного ТС ввиду того что арест наложен за долги предыдущего хозяина.

А если откажет (скорее всего) то в суд с тем же заявлением.

Удачи Вам!

Ирина
Клиент, д. Иваново

спасибо