Перенос даты отправки в армию

Здравствуйте.Я прошел в военкомате комиссию,после мне дали повестку на уточнение даты отправки.Пришел в этот день и мне написали что через две недели отправка.И у меня вопрос,можно ли мне как нибудь попросить у военкомата отправить меня хотя бы через 3-4 недели?

, Юрий, г. Стерлитамак
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
, можно ли мне как нибудь попросить у военкомата отправить меня хотя бы через 3-4 недели?
Юрий

Добрый день, Юрий, если у вас есть веская причина просить переноса срока отправки вас на службу, то вы можете написать заявление в ваш военкомат, указать в нем причину такой просьбы, если есть документы доказывающие уважительность этой причины, приложите копии их к заявлению.Заявление пишите в двух экземплярах, на вашем пусть распишется принимающая это заявление сторона.