Какие выплаты предоставляются при увольнении по собственному желанию после года работы?

Добрый вечер!Хочу уволиться с работы в конце декабря.Дело в том,что 2 декабря у меня будет ровно год работы.Какие выплаты мне предоставятся,если выплаты происходят месяцем позже.Я уйду 28,но у меня будет отработан декабрь месяц.К тому же не использован отпуск 14 календарных дней и в начале трудовой деятельности мне выплатили 16 000 оклад как молодому специалисту.Должна я буду возмещать эти 16 000 тысяч и получу ли деньги за декабрь?В декабре я получу зарплату 8 декабря и аванс 20 декабря (за ноябрь месяц) и уволюсь 28,в таком случае за декабрь я должна получить в январе,но уволюсь в декабре.И будут ли выплаты за неиспользованный отпуск.

, Адександра, г. Одинцово
Марина Григорьева
Юрист, г. Санкт-Петербург

В декабре Вы получите полный расчет за отработанное время. Заработную плату за декабрь и компенсацию за неиспользованный отпуск. Возмещать 16.000 Вы не будете.

Адександра
Клиент, г. Одинцово

Огромное спасибо,Марина))вы мне очень помогли.