Должен ли я оплатить долги жены по коммунальным платежам?

здравствуйте! я при разводе отсудил квартиру себе у бывшей жены(она была собственницей)но она оставила долги за коммунальные услуги.теперь я собственник. должен ли я оплачивать ее долги?

, Леонид, г. Мурманск
Юлия Анатольевна Черницова
Юридическая компания "Адвокатское бюро", г. Энгельс

нет не должны, хотя как правило ЕРКЦ на этом настаивают. обратитесь в суд.

с уважением Юлия Анатольевна!

Леонид
Клиент, г. Мурманск

на самом деле в тсж сказали что я не должен. в гор газе тоже.а в ЕРКЦ как то не согласны... вот как так.

ЕРКЦ всегда не согласны, поэтому и обращайтесь в суд, и не помешает взять справки с тсж и гор.газа об отсутствии задолженности.