Как составить исковое заявление об отказе в продлении договора аренды участка лесного фонда?

По результатам лесного конкурса лесопромышленному предприятию – ОАО «Таежный» - было отказано в продлении на новый срок договора аренды участка лесного фонда, на котором оно производило лесозаготовительные работы в течение 12 лет и имело соответствующие производственные мощности. АО обратилось в арбитражный суд с иском о признании решения конкурсной комиссии недействительным. Каковы основания и порядок предоставления участков лесного фонда в аренду? Какое решение должен принять суд?

Нужно на основании условий задачи составить исковое заявление , которое должно содержать ссылки на статьи экологического законодательства подтверждающее обоснованность предъявляемых требований

, Альбина, г. Невинномысск
Алексей Григорьев
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, Альбина.

Чтобы составить исковое заявление, необходимо проанализировать ваши документы. Конкурсную документацию, основания отказа, договор аренды.

Альбина
Клиент, г. Невинномысск

это просто задача