Ошибка в списке прилагаемых к иску документов

Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста, как устранить ошибку допущенную в исковом заявлении в списке прилагаемых документов, если акт сверки указали совсем от другого числа и этот акт сверки от этого числа не существует, а документ приобщен к иску, из суда от секретаря получен ответ, что такого документа в приложении не оказалось.

, Галина,
Андрей Красников
Юрист, г. Москва

Галина, необходимо направить уточнение к исковому заявлению в соответствии с требованиями АПК или ГПК (к сожалению, вы не указали в каком суде производство) с указанием на ошибку в предыдущем исковом заявлении и приложить новый (правильный) акт сверки.

Либо заявить это непосредственно в рамках подгтовки дела к судебному заседанию на предварительном заседании.

С уважением