Законно ли требование выплаты по регрессу, спустя год после ДТП?

осаго с декабря 2014 года ,дтп в августе 2015 года пришло письмо в октябре 2016 года о выплате по регрессу в связи с тем,что не сообщил о дтп в страховую компанию в течении 5 дней

, Виктор, г. Волгоград
Анастасия Тимченко
Юрист, г. Сочи

Добрый день. Срок исковой давности 3 года. В остальном, необходимо, чтобы юрист изучил ваши документы.