Как оформить пенсию, если я не имею прописки, но запись о прописке сохранилась в паспорте?

После развода мы с бывшей женой совсем не общаемся. Я был прописан на ее московской жилплощади. Вероятнее всего, она после развода меня выписала, но прописка в паспорте осталась и мне не хотелось бы ее терять, поскольку могут бытьпроблемы с работой, а прописаться мне негде. Мне полгода назад исполнилось 60 лет. Скажите, пожалуйста, если я начну оформлять пенсию могут уберут ли московскую прописку из паспорта?

, Герман, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пенсию вам оформят даже без прописки, обращайтесь в пенсионные органы.