Банк не подписал кредитный договор, а товар уже куплен, как урегулировать проблему?

Приобрела 7.09.2016 телефон в рассрочку в мтс. рассрочку предоставил банк хоум кредит. подходит время первого платежа, вношу деньги. через 2 недели прихожу в банк с целью частично досрочно погасить задолженность и получить наконец-то график платежей, который при заключении договора мне не выдали, на что мне говорят, что кредитный договор не одобрили в банке и предложили заполнить его заново, датируя 7 сентября. что нужно сделать в этой ситуации?

, Вероника, г. Саратов
Скорняков Дмитрий
Юрист, г. Москва

В этой ситуации нужно сказать спасибо банку за новый сотовый телефон. И сказать прощайте. Конечно ничего не стоит подписывать, договор с банком вам же на кредит не одобрили. Я вот только не понял, как вам телефон дали без денег и договора?

Вероника
Клиент, г. Саратов

Тоже не поняла, если честно, как так получилось )) изначально при покупке в магазине договор составляли, был звонок из банка,что одобрили, спросили, нужна ли страховка, я отказалась и все, через пару минут телефон мой. Правда, документы я все же подписала, и только потом подумала написать сюда. Спасибо вам большое за помощь )

Есть такая надпись под мои ответом. Ответ юриста был полезен? есть знак"+"

Так вот, если ответ был действительно полезен, то вы можете оценить его знаком +