К какому органу относится военная полиция для прохождения комиссии?

Здравствуйте .Скажите пожалуйста к кому относится военная полиция?Почему я задаю этот вопрос? Сын два дня как пришел с армии,там он договорился что продолжит служить по контракту не в своей части а в военной полиции и ему дали 2 недели на сбор документов.По прибытию домой мы поехали в военкомат чтобы встать на учет и поинтересовались где нам надо проходить ФИЗО? Нам ответили в военкомате что военная полиция не относится к ним и нам ехать надо в полицию и там узнавать о наших дальнейших действиях.В полиции нам ответили что военная полиция к ним не относится ,это в военкомат.Мы живем в Ставропольском крае Грачевский район.Так куда нам обращаться?

, Анна,
Юрий Разумович
Юрист, г. Чита

Добрый день!

Военная полиция входит в состав Вооруженных Сил Российской Федерации.

Руководство военной полицией осуществляет непосредственно Министр обороны Российской Федерации.

По вопросу прохождения военной службы Вам необходимо обратиться непосредственно к руководителю территориального (гарнизонного) подразделения военной полиции.