Какой порядок погашения долга по судебному решению?

Добрый день! Интересует очередность погашения долга по исполнительному листу. Например, сумма по основному долгу-100 000, а по процентам 15 000, НО в решении суда всегда пишут:% за фактическое пользование кредитом, и с момента решения суда ,например,прошел год и процентов набежало еще 20 000... если должник погасил уже эти 15000 по процентам, платит еще...банк должен списывать дальше проценты или уже погашать основной долг?

, Ольга, г. Москва
Александр Емельянов
Юрист, г. Казань

Добрый день! несовсем понятен вопрос. После решения суда проценты не начисляются. выплачивается только та сумма которую присудил суд